«Одной из приоритетных задач для «Кода Безопасности» является выбор партнёров, ведь от их работы зависит успех нашего бизнеса. Мы рады, что в нашей партнерской сети присутствует один из старейших интеграторов на российском рынке – СТЭП ЛОДЖИК. Многолетний опыт и высокий уровень компетенций в сфере защиты информационной и сетевой инфраструктуры позволяют компании реализовывать комплексные проекты любого уровня сложности и масштаба. Подтверждение специализации сервисного партнера еще раз доказало наличие глубокой технической экспертизы СТЭП ЛОДЖИК по всем заявленным направлениям. И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – отметил Сергей Мущенко, начальник отдела продаж компании «Код Безопасности».
Направление информационной и сетевой безопасности в СТЭП ЛОДЖИК развивается уже более 15 лет. Экспертиза интегратора в данной области подтверждена более чем 350 сертификатами международных некоммерческих организаций и крупнейших поставщиков ИБ. СТЭП ЛОДЖИК связывают партнерские отношения с 80 ведущими зарубежными и российскими вендорами. Специалисты интегратора имеют все необходимые лицензии ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны. Компания является членом АБИСС (Ассоциации пользователей стандартов по информационной безопасности) и BSI (British Standards Institution), а также участвует в экспертных группах по программе «Цифровая экономика РФ».
СТЭП ЛОДЖИК – партнер года Cisco Systems по направлению информационной безопасности
СТЭП ЛОДЖИК (входит в ГКС) получил награду Cisco Systems в номинации Architectural Excellence Partner of the Year: Security. Торжественная церемония награждения состоялась 19 декабря на ежегодном партнерском саммите вендора.
СТЭП ЛОДЖИК - золотой партнер Palo Alto Networks
СТЭП ЛОДЖИК (входит в ГКС) получил статус Gold Partner в партнерской программе Palo Alto Networks® NextWave. Это свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы СТЭП ЛОДЖИК в отношении продуктов Palo Alto Networks, а также дает интегратору возможность участвовать в тендерах, требующих наличия у компании соответствующей квалификации.Компания «Систематика» обновляет фирменный стиль
Компания «Систематика» (входит в ГКС) - зарекомендовавший себя бренд на рынке ИТ и системной интеграции - представляет новый фирменный стиль. Изменения коснулись визуальных элементов бренда - логотипа, цветового решения, графического оформления. В рамках изменений фирменного стиля разработан новый сайт компании.