RU EN
RU EN
Назад

ИННОПРОМ-2023

На выставке ИННОПРОМ-2023 специалисты компании «Национальная платформа» представят российскую ERP-платформу «Ма-3» на стенде Минпромторга России.

ИННОПРОМ — международная площадка для поиска новых заказчиков, поставщиков, партнеров и инвесторов. Главная тема ИННОПРОМ-2023 — «Устойчивое производство: стратегии обновления». Глобальная промышленность вступила в полосу испытаний: за тяжелейшей пандемией и сломом логистических цепочек последовал тотальный раскол мира, вызванный обострением политической ситуации вокруг России. Производители на всех континентах — от крупнейших транснациональных корпораций до МСП — вынуждены искать новые формулы работы друг с другом, обеспечивать бесперебойность поставок и устойчивость производственных процессов.

На стенде наше решение представит операционный директор компании «Национальная платформа» Михаил Аксенов.

Михаил отмечает: «Для нас очень важно и почетно, что ERP-платформа «Ма-3» вошла в число решений, представляемых Минпромторгом на ИННОПРОМ-2023. Внедрение «Ма-3» решает задачи обеспечения технологической независимости и импортозамещения в такой важной области как управление крупными предприятиями и холдингами. Команду «Национальной платформы» составляют методологи, разработчики и консультанты с многолетним опытом внедрения ERP-решений и глубоким отраслевым опытом по автоматизации процессов промышленных предприятий. Мы рады получить возможность представить этот опыт на таком крупном и значимом для российских предприятий и инвесторов форуме».