RU EN
RU EN
назад

Итоги вебинара по функционалу модуля «Ма-3: Логистика»

06.12.2022 Новость
30 ноября компания «Национальная платформа» провела вебинар по функционалу модуля «Ма-3: Логистика». Эксперты компании продемонстрировали возможности системы по управлению процессами закупок и ведению договоров, рассказали о функциональных возможностях системы в части управления запасами и проектами.

На мероприятии Алексей Ларичкин, руководитель направления «Управление логистикой» ERP-платформы «Ма-3», подробно рассказал, как в «Ма-3» проходит процесс по управлению закупками, как можно работать с договорами в закупках и продажах, остановился на особенностях по учету запасов.

Вторая часть вебинара была посвящена показу демонстрационных видео. В первом видео были показаны особенности интеграции функциональных модулей «Управления закупками» и «Управления проектами», где, в результате выполнения процесса по планированию, были автоматически созданы документы для закупки материалов, запланированных к использованию на проекте. Следующее демо-видео было посвящено демонстрации нового интерфейса дашборда модуля «Управление договорами».

Новый дашборд «Управление договорами» обладает широкой функциональностью и позволяет проводить подготовку новых договоров, управлять их статусами и версиями, корректировку уже созданных договоров, а также предоставляет возможность формирования отчетов по динамике исполнения каждого договора и анализа общего пула договоров согласно их текущему статусу и принадлежности подразделению.

В начале следующего года компания «Национальная платформа» планирует презентовать новые дашборды по направлениям «Управление Закупками», «Управления Запасами» и «Управление продажами».

Другие новости