RU EN
RU EN
назад

Компания HeadPoint на ТБ-Форуме-2022

08.02.2022 Новость
10 февраля в рамках ТБ Форума 2022 пройдет онлайн-конференция «Интеллектуальное видеонаблюдение и машинное зрение в системах безопасности и на производстве». На конференции с докладом «Видеоаналитика в распределенных системах мониторинга» выступит генеральный директор компании HeadPoint Дмитрий Евдокимов.

В своей презентации Дмитрий расскажет об особенностях применения видеомониторинга в больших системах, возможных путях повышения эффективности видеомониторинга за счет использования видеоаналитики.

Также будут рассмотрены варианты реализации периферийной обработки видеоданных на базе встраиваемых аппаратных платформ с GPU и представлено решение, разработанное компанией HeadPoint — IoT-шлюз, обеспечивающий полный цикл обработки фото- и видеоданных (в т.ч. хранение, тиражирование и использование детекторов видеоаналитики на основе нейросетей) и телематических данных. IoT-шлюз оптимизирует трафик, передавая данные в режиме «по событию»/«по запросу», и снижает эксплуатационные расходы.

Время выступления: 12.10–12.40, 10 февраля 2022.

С 15 по 17 февраля мы будем рады встретиться с вами на площадке ТБ-Форума и обсудить актуальные задачи безопасности, видеонаблюдения и IoT.

Все дни проведения Форума мы будем работать на стенде нашего партнера ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра»): «Крокус Конгресс Холл», павильон 3, зал 20, стенд А15.

Форум «Технологии безопасности — 2022» пройдет в гибридном формате: 3 дня живого общения (с 15 по 17 февраля), а также онлайн-программа (с 1 февраля по 4 марта).

Зарегистрироваться на ТБ-Форум можно по ссылке.

Другие новости