RU EN
RU EN
назад

«Национальная компьютерная корпорация» представит собственные решения на конференции «ИТ в промышленности»

14.03.2023 Новость
В рамках участия в работе конференции TAdviser «ИТ в промышленности» «Национальная компьютерная корпорация» (НКК) представит ряд решений и сервисов для промышленных предприятий и холдингов, разработанных компаниями, входящими в НКК.

В числе решений, представляемых НКК на конференции ERP-платформа «Ма-3», IoT- платформа InOne, BI & DSS платформа «Триафлай», а также облачная видео-конференц-связь «Облако.ру ВКС».

ERP-платформа «Ма-3» обеспечивает устойчивую работу более 6000 одновременно работающих пользователей и относится к уровню мощных ERP-решений для крупных предприятий. Одним из ключевых преимуществ системы является ее соответствие текущим требованиям обеспечения информационной безопасности (с использованием защищенной сертифицированной платформы Astra Linux – PostgreSQL).

IoT-платформа InOne позволяет эффективно решать задачи мониторинга безопасности, контроля технологических процессов и эксплуатации оборудования, деятельности персонала для организаций различного масштаба, имеющих территориально-распределённую структуру. Платформа InOne занимает позицию №1 в номинации Video IoT, IoT Awards 2021.

BI & DSS платформа «Триафлай» — конструктор для автоматизации задач управления, создания информационно-аналитических решений и систем поддержки принятия решений. Позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности, моделирование и прогнозирование. Конструкторы платформы позволяют настраивать комплексные решения автоматизации задач управления предприятий, холдингов. Платформа «Триафлай» входит в тройку в рейтинге «Лучшее BI решение» BI Круг Громова.

«Облако.ру ВКС». Полностью импортозамещенный продукт для средних и крупных организаций. Работает из облака, размещенного на территории РФ, обеспечивает связь корпоративного уровня, высокий уровень защиты данных и безупречное качество звука и видео с разрешением 1080p и 4K.

Константин Масляный, заместитель коммерческого директора облачного провайдера «Облако.ру» (входит в НКК), в своем выступлении на конференции «ИТ в промышленности» подробно расскажет о возможностях облачных версий продуктов на базе программных решений, представляемых НКК.

Другие новости