RU EN
RU EN
назад

«Национальная Платформа» продолжает программу консультационных семинаров для партнеров в рамках проекта Академия «Ма-3»

27.01.2023 Новость
Компания «Национальная платформа» проводит зимнюю партнерскую Академию «Ма-3» — бесплатный онлайн-интенсив по использованию российской ERP-платформы «Ма-3» для менеджеров по продажам, консультантов и разработчиков компаний-партнеров.

Для специалистов по продажам подготовлен новый тренинг по темам: формирование профиля потенциального клиента, оценка стоимости проекта, методология ведения проектов по внедрению ERP-системы на основе платформы «Ма-3» российского производства.

Со специалистами пресейл направления и консультантами эксперты компании «Национальная платформа» рассмотрят функционал модулей и проведут практические занятия по функциональности Управление финансами предприятия, Управление логистическими процессами, Управление производством, Бюджетирование, HRM на основе ERP-платформы «Ма-3».

В серию интенсивов для разработчиков включены особенности настройки инфраструктуры, ADVPL, конфигураторов и метаданных, MVC — по этим темам будет предложены практические задания с разбором по результатам их выполнения.

Генеральный директор компании «Национальная платформа» Антон Шенаев отмечает: «Компания «Национальная платформа» предлагает востребованный российскими предприятиями импортозамещающий продукт – ERP-платформу «Ма-3». На рынке происходят серьезные изменения и компаниям, занимающимся внедрением ERP, важно иметь актуальные знания о предлагаемых взамен западных аналогов новых отечественных системах. Партнерская Академия «Ма-3» — это полноценный онлайн курс знакомства с продуктом по направлениям: продажи, разработка, пресейл и консалтинг. Приглашаем партнеров воспользоваться специальным предложением и пройти полный курс первой партнерской Академии этого года на бесплатной основе».

Подробнее об онлайн-интенсиве по использованию «Ма-3» читайте в разделе мероприятия.

Для участия необходимо подать заявку до 02.02.2023. Форму заявки можно скачать по ссылке.

Другие новости