RU EN
RU EN
назад

«Национальная платформа» проведет мастер-класс по методологии управления проектами и их реализации в ERP-платформе «Ма-3»

24.05.2022 Новость

27 мая в 11:00 эксперты компании «Национальная платформа» проведут мастер-класс: «От теории к практике: обучение проектному подходу и инструментам управления проектами ERP-платформы» в рамках конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации. ИТ-Образование – 2022».

ERP-платформа «Ма-3» обеспечивает импортозамещение иностранных аналогов в сегменте систем автоматизации предприятий для госкорпораций и предприятий стратегического значения. Компания «Национальная платформа» занимается обучением специалистов по разработке, внедрению и сопровождению системы для расширения опыта и возможностей по применению ERP-платформы «Ма-3» на российских предприятиях.

На мастер-классе представители ВУЗов и школ узнают об основных концепциях построения системы, ее функциональных возможностях, взаимосвязи модулей ERP-платформы «Ма‑3».

Эксперты компании «Национальная платформа» на примере кейсов расскажут о практикоориентированном подходе к обучению студентов на базе ERP-платформы «Ma-3», рассмотрят методологии управления проектами и их реализации в информационных системах, а также обсудят, как проектный подход реализован в ERP-платформе «Ма-3»: этапы, задачи и исполнители.

Ведущие мастер-класса:

•   Овчарева Екатерина, руководитель Академии «Ма-3»

•   Алексей Насакин, руководитель направления Управление производством ERP-платформы «Ма-3».

С программой мастер-класса можно ознакомиться по ссылке.

Организатор конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации. ИТ-Образование – 2022» — Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).

Другие новости