RU EN
RU EN
назад

Эксперты ГКС приняли участие в международном форуме по практической безопасности Positive Hack Days 11

19.05.2022 Новость

Эксперты ГКС (АО «Группа Систематика») совместно с представителями Росатома приняли участие в международном форуме по практической безопасности Positive Hack Days 11, который состоялся 18-19 мая 2022 года в Москве.

В этом году форум стал самым масштабным за всю историю Positive Hack Days: 8 700 участников посетили площадку в Москве, свыше 127 000 зрителей наблюдали за форумом в сети.

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам инноваций в области взлома информационных систем и методов практической безопасности, подходам к информационной безопасности в эпоху интернета вещей, защите критически важной инфраструктуры, противодействию мошенничеству и киберпреступности. Серия мероприятий была посвящена инвестициям в кибербезопасность, где участники обсудили состояние и перспективы рынка информационной безопасности, опыт выхода на биржу, изменения на фондовом рынке и новые подходы к работе с инвесторами.

В рамках круглых столов, мастер классов и лабораторных практикумов с докладами выступили представители государственной власти, CIO и CISO крупнейших отечественных и международных компаний, ведущих специалистов банков, телекоммуникационных, нефте- и газодобывающих, промышленных и IT-компаний.

Также в этом году на форуме прошла и самая масштабная в мире открытая кибербитва — The Standoff. Участники битвы смогли оценить, как реализация недопустимого события в одной отрасли может повлиять на другие и на все государство в целом.

Другие новости