RU EN
RU EN
назад

ГКС представит решения на онлайн-выставке «Всероссийский день поля»

03.07.2020 Новость
В рамках участия в онлайн-выставке «Всероссийский день поля» 9–11 июля ГКС представит ряд решений для предприятий агропромышленного комплекса и сельского хозяйства.

Будет представлены:

  • Решение по созданию единого информационно-аналитического хранилища данных в сфере продовольственной безопасности и автоматизации документооборота, построения аналитических отчётов, анализа угроз и рисков на базе аналитической платформы «Триафлай» (компания "Доверенная среда").

 

"Триафлай" — российская BI-платформа, конструктор информационно-аналитических решений. Позволяет систематизировать сбор, обработку, анализ, хранение и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования

 

  • На базе платформы Ма-3 — автоматизация управления сельскохозяйственным предприятием на уровне ERP, управления логистикой и производством в реальном времени (компания «Национальная платформа»).

 

ERP-платформа «Ма-3» — импортозамещение иностранного ПО в госкорпорациях и предприятиях стратегического значения. Мы предлагаем рынку новую масштабируемую ERP-платформу «Ма-3» с депонированными в Роспатенте исходными кодами и включенную в Единый реестр российских программ, сопоставимую по функциональности с лучшими мировыми решениями.

 

  • RFID-решения для учета скота, товародвижения, автоматизации складского учета.

 

Компания "РСТ-Инвент" разрабатывает, производит и поставляет RFID-метки, оборудование и программное обеспечение, предназначенные для использования в разнообразных сферах жизни и бизнеса: производство, торговля, логистика, инвентаризация, борьба с контрафактом и пр.

 

  • Информационная система управления предприятием АПК на платформе SiTex (компания "Систематика Консалтинг"). Предполагает различные сценарии использования, в том числе в качестве информационного хранилища или корпоративного ресурса для решения HR-задач.

 

Платформа SiTex — инструментальная платформа, обеспечивающая возможности для использования в качестве средства быстрой разработки информационных систем, интернет-порталов и веб-приложений с использованием трехзвенной архитектуры, и концепции «тонкого» клиента.

 

  • Решение по созданию единого информационного пространства и реализации функций мониторинга от интеллектуального видеоконтроля до функций контроля технологических процессов агропромышленного предприятия на основе IoT-платформы InOne компании HeadPoint.

 

Интеграционная IoT платформа InOne для быстрого перехода сложных систем на новый уровень цифровизации. Цифровая платформа, позволяющая работать в едином интерфейсе с оборудованием любого производителя, протоколами и данными различного формата из любой точки мира или корпоративной сети через браузер или мобильное приложение. Создаем решения на базе платформы промышленного интернета вещей для государства и бизнеса.


Виртуальный стенд открыт ГКС по ссылке.

Другие новости