RU EN
RU EN
назад

Компания HeadPoint представит успешные кейсы внедрения собственных IoT-продуктов в банковской сфере и промышленности

05.04.2019 Новость
9 апреля 2019 г. компания HeadPoint на Втором всероссийском дне интернета вещей (IoT&IIoT day Russia) представит возможности IoT-платформы InOne для решения конкретных отраслевых задач в банковской сфере и в промышленности на примере готовых продуктов: «InOne. Автоматизированных мониторинг кассовых операций» и «InOne. Автоматизированный мониторинг промышленного оборудования». 

9 апреля 2019 г. компания HeadPoint на Втором всероссийском дне интернета вещей (IoT&IIoT day Russia) представит возможности IoT-платформы InOne для решения конкретных отраслевых задач в банковской сфере и в промышленности на примере готовых продуктов: «InOne. Автоматизированных мониторинг кассовых операций» и «InOne. Автоматизированный мониторинг промышленного оборудования».

Компания HeadPoint - разработчик отечественной IoT-платформы InOne, которой доверяют крупнейшие компании в России. Активный член Ассоциации интернета вещей с 2017 года, является членом рабочей группы по промышленному интернету.

Кому полезен доклад компании HeadPoint?

Всем руководителям по цифровой трансформации в компании, владельцам региональных банков, владельцам крупных региональных производственных компаний, инженерам по мониторингу промышленного оборудования.

Чем полезен доклад компании HeadPoint?

  • Представлением запатентованного отечественного IoT продукта: платформы InOne, которая колоссально упрощает работу по цифровизации: экономит бюджет, собственные ресурсы, время внедрения.
  • Презентацией готовых отраслевых IoT-продуктов для банковской сферы и промышленных предприятий.
  • Примерами реальных внедрений IoT-решений для государства и бизнеса с территориально-распределенной структурой по всей России.

Дмитрий Евдокимов, генеральный директор компании HeadPoint в своем выступлении на конференции на IoT&IIoT day Russia расскажет о возможностях реализации проектов по сценарию промышленного интернета вещей в России и о том, что сделано компанией для развития отечественного интернета вещей:

«Я приглашаю на конференцию всех наших коллег, кто уже работает в направлении цифровизации разных секторов экономики, а также всех наших будущих коллег, кто только планирует реализовывать решения в направлении интернета вещей. Мы будем обсуждать истории успеха за прошедший год на примере реальных внедрений, находить новые точки роста в отраслевых рынках. Компания HeadPoint покажет готовые решения для банковской сферы и промышленности. Регистрируйтесь, приходите, подключайтесь».

Место проведения конференции в Москве: ул. Мясницкая, 13 стр. 18 (ФРИИ).

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь: https://iidf.timepad.ru/event/920925/

Контактная информация для СМИ:
Ирина Лесникова, бренд-менеджер компании HeadPoint
e-mail: I_Lesnikova@head-point.ru
www.head-point.ru

| Второй всероссийский день интернета вещей

IoT&IIoT day Russia организован Ассоциацией интернета вещей (АИВ) и Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ).
Всероссийский день интернета вещей (IoT&IIoT day Russia) станет частью Всемирного дня IoT, который проходит с 2010 года. В России конференция будет проходить одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

| О компании HeadPoint

Компания HeadPoint - российский разработчик решений для построения цифровых территориально-распределенных систем мониторинга, ситуационного управления и инцидентного реагирования для городских структур в направлении "Безопасный город и регион", коммерческих предприятий в банковской сфере, промышленности, ритейле на базе собственной IoT-платформы InOne.
Подробнее на сайте www.head-point.ru

| IoT-платформа InOne

Быстрый переход сложных систем на новый уровень цифровизации.
IoT-платформа inOne – цифровая платформа, позволяющая эффективно решать задачи сбора и обработки данных в территориально-распределенных структурах различного масштаба. Обеспечивает быстрое подключение различных датчиков, систем видеонаблюдения и средств видеоаналитики, систем безопасности и систем мониторинга и IoT/IIoT-систем. Платформа обеспечивает нормализацию и анализ поступающей информации, удобную визуализацию всех происходящих событий, оперативное выявление нарушений и потенциально опасных ситуаций и автоматизированное реагирование на типовые инциденты.
Платформа позволяет эффективно решать задачи мониторинга безопасности, контроля технологических процессов и эксплуатации оборудования, деятельности персонала и многое другое.

Единый реестр российских программ Минкомсвязи РФ. Прикладное ПО «Система ситуационного мониторинга», реализованное на платформе inOne, внесено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр Российского ПО, №3592).

Другие новости