RU EN
RU EN
назад

HeadPoint примет участие в форуме All-over-IP 2022

15.11.2022 Новость
16 ноября 2022 года с 11:00 до 16:00 в рамках деловой программы All-over-IP состоится конференция — «PSIM: трансформация комплексных систем безопасности. Управление данными, процессами, требованиями и принятием решений», где обсудят технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты.

Дмитрий Евдокимов, генеральный директор HeadPoint, в своем выступлении «PSIM и КСБ: вместе или отдельно» расскажет про трансформацию комплексной безопасности — от отдельных систем безопасности до PSIM, про процессы управления безопасностью и современные требования к системам безопасности.

В ходе мероприятия спикеры обсудят:

  1. Показания к внедрению и экономику внедрения PSIM;
  2. Препятствия на пути качественной интеграции объектовых систем;
  3. Кибербезопасность. Эффекты и примеры внедрений, прикладные кейсы и задачи заказчиков.

После сессии с докладами мероприятие перейдет в формат дискуссии, где участники обсудят российские PSIM-системы, перспективы развития этого рынка в стране, актуальные задачи департаментов безопасности объектов, рассмотрят возможности о том, как сделать управляемые операторами ситуационные центры “умными”, как использовать систему безопасности не только для обеспечения безопасности и т.д.

Ссылка для регистрации на конференцию — https://www.all-over-ip.ru/2022/psim-systems.

Другие новости