RU EN
RU EN
назад

Итоги обзорного вебинара «ERP-платформа «Ма-3» как замена решений от SAP, Infor и Oracle»

09.09.2022 Новость
Компания «Национальная платформа» провела обзорный вебинар по своей ERP-платформе «Ма-3». На мероприятии были рассмотрены преимущества платформы — набор базовых и расширенных функциональностей системы, продемонстрирована архитектура платформы «Ма-3», продемонстрированы результаты нагрузочного тестирования по производительности.

Платформа «Ма-3» относится к классу ERP-решений для средних и крупных предприятий, обеспечивает комплексное планирование и управление всеми бизнес-процессами предприятия и гарантирует устойчивую работу нескольких тысяч одновременно работающих пользователей.

Решение полностью соответствует рекомендациям по импортозамещению иностранных ERP-систем, включено в реестр российского ПО и полностью разворачивается в российском ИТ-ландшафте — работает с ОС Astra Linux и СУБД PostgreSQL/Postgres PRO. Одним из преимуществ системы является ее соответствие текущим требованиям обеспечения информационной безопасности.

Базовая функциональность «Ма-3» позволяет реализовать основные процессы планирования и учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Расширенная функциональность включает в себя дополнительные блоки: расширенная логистика, управление производством и качеством, расширенное управление персоналом, техническое обслуживание и ремонты, охрана труда и здоровья, экология, управление проектами.

В рамках вебинара эксперты провели демонстрацию интерфейсов системы и рассказали о структуре процесса перехода на «Ма-3», куда входит подготовка новой системы, выбор стратегии перехода, принятие решения о способах переноса НСИ и т.д.

Читать новость по ссылке.

Другие новости