RU EN
RU EN
назад

Команда «Облако.ру» на конференции Digital Transformation Day 2023

03.03.2023 Новость
Команда провайдера «Облако.ру» (входит в ГКС) приняла участие в конференции Digital Transformation Day 2023.

Мероприятие было посвящено текущим задачам цифровой трансформации корпоративного сектора РФ и направлениям ее дальнейшего развития.

Дмитрий Бойчук, директор по продажам «Облако.ру», отмечает: «Участники конференции — специалисты с высокой концентрацией понимания возможностей применения облачных услуг отечественных провайдеров для решения задач поддержки бизнеса в условиях санкций. В рамках выступлений большое внимание было уделено методологии цифровизации. Эксперты отмечали, что без решения на системном уровне — как правильно организовать использование и передачу информации от одних сотрудников к другим — цифровая трансформация невозможна».

Дмитрий также отметил, что в кулуарах мероприятия удалось пообщаться с потенциальными заказчиками, рассказать про портфель решений «Облако.ру». Большой интерес вызвали продукты — облачная ВКС «Облако.ру ВКС» и «Облако.ру ML». «Как показали выступления спикеров, многие компании используют самостоятельно созданные ML-продукты, которые на основе анализа данных позволяют улучшить экономические показатели предприятия. Решение «Облако.ру ML», предоставляемый в облаке, мог бы позволить таким компаниям сэкономить время и средства».

Организатором конференции Digital Transformation Day 2023 выступает ИТ-издание TAdviser.

Другие новости