RU EN
RU EN
назад

Компания «Национальная платформа» принимает участие в работе Наблюдательного Совета Регионального научно-образовательного кластера «Северо-Восток»

29.03.2022 Новость
Эксперты компании «Национальная платформа», разработчик российской ERP-платформы «Ма-3», в рамках реализации планов подготовки профильных специалистов приняли участие в работе расширенного заседания Наблюдательного Совета Регионального научно-образовательного кластера «Северо-Восток».

Заседание Наблюдательного Совета состоялось в г. Королев на базе Технологического университета имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова. На заседании обсуждалась тема кадрового обеспечения высокотехнологичных предприятий по федеральной программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Андрей Зарипов, генеральный директор, отмечает:

«Национальная платформа» в рамках Академии «Ма-3» ведет активную работу с вузами по подготовке молодых специалистов, готовых работать в условиях цифровой трансформации бизнеса. Технологический университет имени А.А. Леонова уже включил наши курсы обучения по направлениям автоматизация логистики и финансов на основе российской ERP-платформы «Ма-3» в учебный процесс.

Мы планируем расширять сотрудничество с российскими образовательными учреждениями и возможность принять участие в заседании Наблюдательного Совета Регионального научно-образовательного кластера «Северо-Восток» рассматриваем как важный фактор развития отношений с ведущими вузами страны».

Читать новость на сайте

Другие новости