RU EN
RU EN
назад

«Национальная компьютерная корпорация» на ПМЭФ 2023

15.06.2023 Новость
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) примет делегатское участие в работе ПМЭФ 2023, который состоится с 14 по 17 июня в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Евгений Закрепин, генеральный директор НКК:

«ПМЭФ — это уникальная площадка для диалога между бизнесом и государством. В этом году большое внимание уделено теме технологического суверенитета. Для нас как для ИТ-холдинга это очень важно. Мы оказываем услуги по всем вертикалям рынка, в финансовом, промышленном, государственном секторах, ТЭК, телеком, ритейле, и практически во всех областях применения ИТ-систем у НКК есть что предложить бизнес-заказчикам — от построения ИТ-инфраструктурных решений и разработки программных систем до консалтинга, внедрения и поддержки реализуемых ИТ-решений. Поэтому в этом году от площадки ждем интересных деловых сессий и продуктивного диалога с потенциальными заказчиками».

Среди ключевых решений важное место занимают собственные разработки компаний холдинга. Это промышленная ERP-платформа «Ма-3»; BI- и DSS-платформа «Триафлай», интеграционная IoT-платформа InOne, система мониторинга и анализа бизнес-процессов Optimining класса Process Mining, разработку которой НКК ведет при поддержке РФРИТ.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Главная тема деловой программы 26-го по счету форума 2023 года станет — «Суверенное развитие — основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений».

Другие новости