RU EN
RU EN
назад

«РСТ-Инвент»: обновление линейки мобильных RFID-считывателей

10.11.2020 Новость
Компания «РСТ-Инвент» (входит в ГКС) постоянно развивается и совершенствуется в построении сложных RFID-систем. В своих проектах специалисты компании применяют лучшее высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей.

«Построение RFID-систем любой сложности базируется на выборе оборудования, максимально отвечающего требованиям заказчика. Мы постоянно следим за новинками и тенденциями рынка RFID-технологий, и регулярно обновляем продуктовую линейку, чтобы обеспечивать наших заказчиков только проверенным надежным оборудованием» – комментирует Илья Мельник, коммерческий директор «РСТ-Инвент».

Сегодня, модельный ряд мобильных RFID-считывателей компании пополнил ручной мобильный компьютер Chainway С61, который работает на базе операционной системы Android 9.0.

Этот терминал сбора данных предназначен для работы в различных системах радиочастотной идентификации. С его помощью клиенты «РСТ-Инвент» смогут оперативно осуществлять контроль за перемещением объектов учета, автоматизировать процессы приемки и отгрузки, оптимизировать складской учет, а также ускорит проведение инвентаризации.

В начале 2020 года специалистами «РСТ-Инвент» была произведена интеграция программного обеспечения RST-Inventory с мобильными считывателями фирмы Chainway, для обеспечения их корректной работы составе разворачиваемых компанией RFID-систем.

Благодаря такому интеграционному решению, RST-Inventory обеспечит максимально эффективную работу мобильных компьютеров Chainway в складской и транспортной логистике, на производстве, а так же при управлении активами, при выполнении операций по инвентаризации, маркировки, поиску и подбору объектов учета.

Другие новости