RU EN
RU EN
назад

«РСТ-Инвент» и Почта России подписали трехлетний контракт на техническое обслуживание Глобальной системы мониторинга почтовых отправлений

14.02.2023 Новость
Глобальная система мониторинга почтовых отправлений с помощью RFID-технологии была внедрена в структуру Почты России еще в 2014 г. Было развернуто 222 регистрационных точки на 35 объектах почтовой связи по всей стране.

Уникальное решение инженеров автоматически регистрирует перемещение контрольных писем через ключевые точки почтовых маршрутов, собирая аналитические данные о скорости перемещения отправлений. Собранная информация позволяет анализировать и оптимизировать транспортные потоки, находить слабые звенья в логистической цепочке, фиксировать причины задержек и устранять их.

В ходе ежегодного планового технического обслуживания происходит диагностика системы, устранение поломок и неисправностей, обновление программного обеспечения, перенастройка и калибровка оборудования.

Илья Мельник, коммерческий директор «РСТ-Инвент»:

«Нам приятно видеть, что разработанная и внедренная нами система активно используется и приносит пользу заказчику. Мы рады, что смогли стать надежным и компетентным поставщиком, из года в год выполняя свои обязательства, полностью оправдывая ожидания клиента. Мы создали уникальную систему, разработали оборудование, специально под цели заказчика построили инфраструктуру с нуля и можем смело говорить, что ни у одной компании в России нет таких компетенций и опыта в сфере RFID-технологии.

За годы работы с Почтой России, мы доказали, что можем работать в любой точке страны и оперативно реагировать на возникающие у клиента запросы. Мы не боимся браться за масштабные задачи, ведь мы на 100% уверены в профессионализме наших сотрудников на каждом этапе проекта — от оформления документации до технических работ на объекте».

Другие новости