RU EN
RU EN
назад

BI-платформа «Триафлай» решает задачи региональных ситуационных центров

08.07.2020 Новость
Компания «Доверенная среда» (входит в ГКС) завершила этап адаптации платформы «Триафлай» для решения задач ситуационного управления и совместно с партнерами приступила к реализации на ее основе решений для ситуационного управления и поддержки принятия решений высших должностных лиц регионов. 

Конструкторы, входящие в платформу «Триафлай», позволяют настраивать комплексные решения во исполнение ряда решений правительства по созданию информационно-аналитических систем ситуационных центров региона, региональных центров управления, центров управления регионом, центров управления умным городом, а также ситуационных центров корпоративных и холдинговых структур.

В новой версии платформы «Триафлай – 4.3» были доработаны инструменты организации workflow-процесса сбора данных с распределенных структур, использующие древовидные маршруты подъема данных; контроль доступа; криптоподпись; форматный и логический контроль; получил развитие инструмент управления инцидентами и событиями; существенно расширен инструментарий визуального представления и интерактивно-графического анализа данных. 

Стек технологий, которые используются в платформе, позволяет пройти необходимую сертификацию для работы с секретной информацией.

Платформа дает возможность без знания языков программирования настраивать решения, работать с данными, получая из них знания и наращивая функциональный потенциал решений. Для примера: задача по мониторингу эпидемиологической ситуации в регионе (COVID-19) была настроена в течение 3 дней. Разработка функционала платформы «Триафлай» в направлении решения задач ситуационного управления строилась на базе практического опыта сотрудничества с регионами и крупными холдинговыми структурами, что позволило реализовать ожидания потенциальных заказчиков.

Дальнейшее развитие инструментов BI-платформы «Триафлай» продолжается в части внедрения средств коллективной коммуникации, управления поручениями, интеграции с существующими центрами управления регионами (ЦУР) и создания другого востребованного функционала, что будет отражено в ближайшем релизе платформы.

|  Компания «Доверенная среда»

Компания «Доверенная среда» — российский разработчик программной платформы «Триафлай» класса Business Intelligence (BI). Входит в ГКС (АО «Группа Систематика»). Деятельность компании сфокусирована на развитии платформы, создании прикладных решений для анализа данных, поддержки принятия решений, ситуационного управления и планирования.

|  Триафлай 

Российская BI-платформа — конструктор информационно-аналитических решений. Позволяет автоматизировать сбор, обработку, хранение, анализ и визуализацию больших объемов данных, построение отчетности и поддержку принятия решений на основе моделирования и прогнозирования. Конструкторы платформы также позволяют настраивать комплексные решения во исполнение ряда указов президента РФ и правительства по созданию информационно-аналитических систем ситуационных центров региона, региональных центров управления, центров управления регионом, центров управления умным городом, а также ситуационных центров корпоративных и холдинговых структур.

http://triafly.ru/

Другие новости