RU EN
RU EN
назад

Компания «Доверенная среда» расширяет партнерскую сеть «Триафлай»

24.01.2023 Публикация в прессе
Борботько Владимир, руководитель блока развития партнерского канала компании «Доверенная среда», подготовил статью для издания TAdviser о развитии партнерской сети и возможностях BI-платформы «Триафлай».

В материале приводится аналитика российского рынка внедрений решений класса Business Intelligence (BI). С 2020 года рынок показывает стабильный рост и на сегодняшний день оценивается экспертами более чем в 25 млрд рублей в год. Более 80% объема рынка приходится на компании, которые занимаются внедрением BI-решений и консалтингом. Доля российских продуктов от общемирового рынка составляет около 10%, решения западных вендоров остаются основными инструментами для компаний.

Основными заказчиками отечественных BI-решений являются бюджетные учреждения, но стоит отметить и рост интереса и со стороны корпоративных заказчиков, которые последние годы начали более активно внедрять отечественные BI-инструменты. Указанный тренд становится всё более заметным и в ближайшие годы рынок будет меняться в сторону отказа от западных инструментов, как по причине необходимости снижения рисков работы с западным ПО, так и с учетом развития отечественных систем, которые становятся все более конкурентоспособными.

Компания «Доверенная среда», разработчик отечественной BI и DSS платформы «Триафлай», для расширения возможностей внедрения своего решения активно развивает партнерскую сеть. В настоящее время в ней насчитывается более 15 компаний, специализирующихся на внедрении BI-решений на предприятиях различных профилей и отраслей. Партнерская сеть дает возможность стабильно наращивать количество внедрений «Триафлай».

Борботько Владимир, руководитель блока развития партнерского канала компании «Доверенная среда»:

«Триафлай» расширяет партнерскую сеть и предлагает своим новым партнерам инструмент автоматизации задач бизнеса у функциональных заказчиков.

Партнер получает бесплатное обучение для возможности использования своих практик, повышенный дисконт от вендора, включение своих специалистов во внутреннее комьюнити, где напрямую можно общаться не только с техническими специалистами «Триафлай», но и с партнерской сетью – с возможностью делиться своими практиками, получать опыт от коллег по внедрению в крупных корпорациях».

В материале представлен кейс по реализации функционала «Журнал платежей», выполненный партнером «Триафлай» в ходе пресейла. Данный функционал ранее был сформирован в BI-модуле ERP-системы западного вендора. Статья также дополнена комментариями партнеров BI-платформы «Триафлай».

Читать статью по ссылке.

Другие новости