RU EN
RU EN
назад

«РСТ-Инвент» адаптировали ПО RST-INVENTORY для оборудования Newland

19.10.2021 Новость
Теперь мобильный компьютер Newland MT90 Orca II с UHF RFID-рукояткой UR90 поддерживает весь функционал ПО RST-INVENTORY.

ПО RST-INVENTORY является связующим звеном между оператором, RFID-меткой и информационной системой заказчика. Решение, построенное на основе RST-INVENTORY, позволяет создать RFID-систему с готовым набором операций с объектами учета, маркированными RFID-метками.

«Адаптируя наше ПО под новые модели, мы даем нашим клиентам возможность выбирать оборудование в соответствии с их потребностями, не беспокоясь о вопросах его интеграции.  Мобильный считыватель с нашим ПО уже представляет собой базовую RFID-систему, которую впоследствии можно развить в более сложное решение. Но начать использовать RFID возможно даже с таким минимальным набором инструментов», — Дмитрий Сазонов, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами «РСТ-Инвент».

Мобильный компьютер Newland MT90 Orca II с UHF RFID-рукояткой UR90 — универсальный вариант для применения на складах, в магазинах, на производствах. Его использование позволяет значительно сократить затраты на инвентаризацию, приемку, отгрузку и поиск маркированных объектов. При необходимости мобильный компьютер и рукоятку можно приобретать или обслуживать по отдельности.

«Мы постоянно находимся в поиске интересных новинок и делаем все возможное, чтобы наши клиенты имели доступ к лучшему оборудованию. Каждую модель мы тщательно тестируем и выбираем надежное оборудование с оптимальными характеристиками. Мобильный компьютер Newland с UHF-рукояткой — прекрасный пример сочетания впечатляющих характеристик и доступной цены», — Александр Комков, главный инженер проектов «РСТ-Инвент».

Newland EMEA HQ — один из лидеров мирового рынка сканирующего оборудования. Имеет развитую сеть сервисных центров, позволяющую оказывать поддержку пользователям по всему миру. Выпускает стационарные и портативные сканеры, мобильные компьютеры, микрокиоски и планшеты

Другие новости