RU EN
RU EN
назад

«Систематика» представит телекоммуникационное оборудование на ЦИПР 2023

31.05.2023 Новость

Компания «Систематика» (входит в НКК) примет участие в VIII ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая пройдет 31 мая – 2 июня 2023 года в конгрессно-выставочном центре в Нижнем Новгороде.

В рамках работы общего стенда «Национальной компьютерной корпорации» №21 компания «Систематика» представит решения корпоративного класса для организации услуг связи и передачи данных различного масштаба, в т.ч. в защищенном режиме.

Среди представленного оборудования: кодеки и серверы защищенной видеоконференцсвязи, видеотелефон, планшет в защищенном исполнении, режимная АТС, мобильная станция спутниковой связи, маршрутизатор на процессоре «Байкале-М» с системой мониторинга и управления качеством услуг связи, межсетевой экран на процессоре «Байкал-М» типа «А» и типа «Б» с системой обнаружения вторжений уровня сети второго класса защиты.

Преимущества оборудования:

  • Обеспечение непрерывной работы на всех типах устройств в т.ч. в условиях нестабильных каналов связи.
  • Широкий спектр оборудования и специального программного обеспечения собственной разработки: сетевое оборудование маршрутизации и межсетевого экранирования, серверы, кодеки, ПАКи, устройства видеоконференцсвязи в различных исполнениях, планшеты.
  • Безупречное качество звука и видео с разрешением до 4K при минимальном сетевом трафике.
  • Российский продукт: полная совместимость с разными оконечными устройствами других (в т.ч. импортных) производителей.

Другие новости