RU EN
RU EN
назад

«Систематика Консалтинг»: Платформа-конструктор: создаем информационные системы управления регионального и федерального уровней SiTex

08.06.2022 Новость

Внедрение российских решений вместо иностранных стало насущной необходимостью не только для госструктур, но и для коммерческих предприятий. CNews Analytics выпустил первый рейтинг «Импортозамещение 2022» и составил первую карту рынка.

В рамках обзора было подготовлено несколько материалов по продуктам, входящих в портфель разработок ГКС.

Сегодня крупные организации и органы власти столкнулись с необходимостью форсировать процессы цифровой трансформации. Оптимальным инструментом для построения информационных систем становятся технологически продвинутые цифровые платформы. Отечественная цифровая платформа SiTex аккумулирует в себе богатый инструментарий для кастомизации и глубокую отраслевую экспертизу разработчика, что позволяет создавать гибкие, высокопроизводительные информационные системы, адаптированные под необходимость постоянных изменений в условиях ограничений по бюджетам и срокам.

Вадим Злобин, генеральный директор компании «Систематика Консалтинг»: «В процессе развития цифровой платформы «Систематике Консалтинг» удалось добиться синергии накопленного опыта внедрения и сопровождения создаваемых систем и работы в стиле R&D, постоянно двигающей наши технологии вперед. Сегодня мы, как разработчик современной отечественной цифровой платформы, активно используем в работе над масштабными проектами собственные технические и организационные методики, что позволяет вести проекты «под ключ», учитывая особенности и потребности конкретных регионов страны и федеральных заказчиков компании».

Читать материал полностью

Подробнее ознакомиться с обзором «Импортозамещение 2022» можно по ссылке.

Другие новости