RU EN
RU EN
назад

«Систематика» рассказала о некоторых особенностях технической реализации внедрения ESM-системы в МТС Банке на ITSM OPEN DAY

24.05.2023 Новость
Эксперты департамента по работе с банковскими структурами компании «Систематика» на прошедшем в МТС Банке ITSM OPEN DAY рассказали о ряде технических аспектов внедрения системы управления корпоративными услугами в банке. Система реализована на основе российского ITSM-решения SimpleOne.

Компания «Систематика» (входит в НКК) внедрила в МТС Банке ESM-платформу SimpleOne для автоматизации внутренних и клиентских сервисов. Основные задачи внедренного решения — сокращение времени решения клиентских инцидентов на 50%, времени регистрации массовых инцидентов — на 30%, а также полная автоматизация внутренних рабочих процессов по согласованию и решению рутинных задач.

В своем выступлении на ITSM OPEN DAY специалисты компании «Систематика» Андрей Якунченков, руководитель департамента по работе с финансовыми организациями, и Иван Черенков, архитектор проекта, остановились на самых интересных моментах технической реализации, которые позволили ускорить внедрение системы и обеспечить ее высокую производительность.

Другие новости