RU EN
RU EN
назад

STEP LOGIC в ТОП-15 рэнкинга крупнейших ИТ-компаний России по версии RAEX

26.07.2022 Новость
По результатам работы в 2021 году STEP LOGIC поднялся c 14 на 12 место в списке лидеров в области информационных и коммуникационных технологий, c 10 на 9 позицию – в рейтинге по выручке от ИТ-услуг, а также вошел в топ-5 крупнейших компаний, предоставляющих услуги в сфере телекоммуникаций и поставки оборудования и ПО в рамках интеграционных проектов.

Рейтинговое агентство RAEX выпустило ежегодный рэнкинг и суб-рейтинги отечественных ИТ-компаний, включающие в себя списки лидеров в области информационных и коммуникационных технологий, ранжированные по показателю выручки от ИКТ-деятельности и ее направлений за прошлый год.
В 2021 году суммарный объем выручки STEP LOGIC превысил 8,5 млрд. руб. (без учета НДС), что позволило нашей компании подняться в основном рейтинге сразу на 2 позиции и занять 12 место.

STEP LOGIC также вошел в пятерку лидеров по направлениям «Услуги в области телефонии и организации корпоративных сетей и передачи данных» и «Поставка оборудования и ПО в рамках интеграционных проектов».

Кроме этого, компания улучшила свои позиции в рейтинге по выручке от ИТ-услуг, поднявшись с 10 на 9 место. 53,8% от всех предоставленных заказчикам в прошлом году услуг пришлось на интеграцию, 38,6% - на техническую поддержку и ИТ-аутсорсинг, 7,6% - на консалтинг.

Читать новость по ссылке.

Другие новости