RU EN
RU EN
назад

«РСТ-Инвент» примет участие в практическом семинаре «RFID-система от А до Я»

30.09.2022 Новость
20–21 октября в рамках семинара «RFID-система от А до Я» специалисты-практики расскажут об основных элементах любой RFID системы, поделятся опытом внедрения RFID в различных отраслях, подскажут, как оценить целесообразность и эффективность внедрения RFID и как управлять RFID проектом.

Конечные пользователи, собирающиеся внедрять RFID-технологию, смогут прямо на семинаре разобрать свои кейсы и получить профессиональную консультацию и методику оценки стоимости и окупаемости проекта.

Потенциальные пользователи RFID-технологии узнают:

  • Какие возможности и преимущества дает RFID технология, в каких средах и для каких процессов она действительно эффективна;
  • Из чего складывается стоимость RFID-метки и почему она не может стоить 1 рубль;
  • Какое оборудование необходимо для внедрения RFID-технологии и какими брендами оно представлено на российском рынке;
  • Как выбрать оборудование и метки, которые вам подходят и как не ошибиться с поставщиком;
  • Какое программное обеспечение необходимо для внедрения RFID, и какими компаниями представлен российский рынок разработчиков софта для RFID-систем.

Интеграторы получат знания и подходы, которые помогут им аргументированно и осознанно общаться с клиентом и разрабатывать работоспособные экономичные решения.

Виталий Войцехович, заместитель коммерческого директора «РСТ-Инвент», расскажет о практике внедрения RFID-систем на примере самых успешных проектов компании.

Практический семинар «RFID-система от А до Я» рекомендуется компаниям, планирующим внедрять технологию RFID, интеграторам, реализующим проекты с использованием RFID технологии, и специалистам, которые хотят пополнить свои знания в области радиочастотной идентификации.

Подробнее ознакомиться с программой семинара и форматами участия можно по ссылке.

Другие новости